Как справиться с неразумными соседями - стратегии борьбы с фобией тишины

• г. Ижевск

А как бороться с такими соседями? У которых фобия тишины какая-то. Появилась новая соседка под нами. И стала постоянно вызывать полицию. То дети, якобы бегают, То мы мебель, якобы, по ночам двигаем. После третьего вызова сама полиция поняла, что она за человек, уже к нам даже не ходили. Потом выяснилось, что она на всех соседей со всех сторон жалуется. И что делать с такими соседями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации её действия расцениваются, как злоупотребление правом. Подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!