Какое число я должен заплатить штраф, если меня лишили прав?

• г. Кемерово

Меня мировой судья лишил прав 5 мая со штрафом 30000 рублей. Районный суд 7 июня оставил в силе решение мирового судьи. До какого числа я должен заплатить штраф? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении 2-х месяцев с 7 июня.

Спросить
Пожаловаться

В мировом суде лишили прав и выписали штраф 30000, в течении 10 дней подали на апеляцию. На днях пришло постановление на оплату штрафа, хотя апелляционный суд еще не прошел. Что делать с этим штрафом оплачивать или ждать суда апелляционного?

Здавствуйте! Суд лишил меня водительских прав на 1,5 года со штрафом 30000 р. Суд был 2,07,2020 г (указанно на постановление), само постановление получил заказным письмом 28,07,2020 г. Подскажите с какой даты начинается отсчет 70 дней для оплаты штрафа?

Состоялся суд у мирового судьи, суд лешил водительского удостоверения и штраф 30000 тыс руб я написал апилиционую жалобу подал в срок назначено заседание пришла повестка на 24 08 2020 я так понимаю приговор ешё не вступил в законyую силу а по базе гибдд уже весит штраф могу ли я ездить за рулём до вступления приговора в законную силу?

Апелляционная жалоба подана, а в базе ГИБДД числюсь лишенным права управления​, и висит штраф 30000 рублей. Исчезнут ли с базы лишение и штраф, после начала рассмотрения в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сегодня лишили прав и дали штраф 30000 т.руб. Сказали что я обязан до 6 июня, его заплатить когда прейду сдавать права, должен предъявить им чек об оплате, обязан ли я оплачивать штраф сразу? ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение