Возможно ли отказать в замене пропуска сотруднику авиакомпании, которому было заведено уголовное дело, но прекращено в связи с амнистией?

• г. Улан-Удэ

На территории аэропорта базируется авиакомпания, на сотрудника данной компании было заведено уголовное дело по ст. 159, далее оно было прекращено в связи с амнистией в честь 9 мая сотрудник с 52-года рождения, сейчас встал вопрос о замене пропуска этому сотруднику, может ли администрация отказать в замене пропуска и если может то почему? Заранее спасибо. Константин.

Ответы на вопрос (1):

В связи с амнистией человек считается не судимым. Оснований для отказа нет.