Какие документы сдавать для тамбовской области на рвп, мы из Луганской области.?

• г. Владимир

Какие документы сдавать для тамбовской области на рвп, мы из Луганской области.?

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение личности гражданина Украины (паспорт или другой документ);

заявление на получение РВП (2 экземпляра);

миграционная карта;

2 фотографии (35х45), допускается как черно-белое изображение, так и цветное;

медицинский документ (сертификат об отсутствии инфекционных заболеваний);

документ, подтверждающий знание русского языка.