Кадровое агентство требует копии документов - паспорта, трудовой книжки, СНИЛС, ИНН, военного билета и справки о несудимости; как поступить?

• г. Уфа

Кадровое агентство просит копии паспорта, трудовой, СНИЛС, ИНН, военного билета и справку о несудимости. При этом, ранее выслал им своё резюме. Ответили, что без копий вышеперечисленных документов резюме рассмотреть не смогут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел г.Уфа !

В данной ситуации рекомендую вам обратиться с документами в данное кадровое агентство "вживую".

Удачи вам