Организация просит отправить личные данные для работы торговым Агентом - безопасно или рискованно?

• г. Кимры

Я решила устроиться через интернет на подработку торговым Агентом. Но организация просит отправить личные данные.

Вот некоторый текст письма. Вам будет необходимо отправить копии документов для Личного дела в бухгалтерию (можно сканы), а именно:

- копию ИНН;

- ксерокопию всех страниц паспорта;

- копию СНИЛС (пенсионное свидетельство);

- для мужчин старше 18 лет копию военного билета,

- заполненную Анкету;

- реквизиты Вашего банковского счета или карты.

Безопасно ли это или лучше отказаться от этой работы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина !

Это просто необходимо предоставить, если Вы хотите работать и получать денежки.

Удачи Вам.