Почему я получила только 1284.90 алиментов вместо ожидаемых 2000?

• г. Пермь

Я подала на алименты. У бывшего мужа зарплата официальная

8000, алименты каждый месяц должны быть примерно 2000, сегодня мне пришло только 1284.90. Почему так?

Или два раза в месяц будут перечисления? И квк вычитать алименты с налогом 13 процентов. Если зарплата 8000, алименты на одного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! должны быть перечисления один раз в месяц. Нужно узнать у приставов почему так.

из зарплаты сначала вычитают 13%, из оставшейся части вычитают процент алиментов (25%-на одного, 33-на двоих)