Куда нужно обратиться, чтобы обратили внимание на нерадивую маму, которая не надлежащим образом занимается своим ребенком?

• г. Уфа

Куда нужно обратиться, чтобы обратили внимание на нерадивую маму, которая не надлежащим образом занимается своим ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Ираида, необходимо обратиться в отдел опеки Администрации города и в прокуратуру.

Здравствуйте! Орган опеки и попечительства..