Как поставить печать на паспорте РФ, если ребенок не указан в отдельном блоке?

• г. Ростов-на-Дону

Получила паспорт РФ 610-068 в разделе дети вписан ребёнок но не стоит печать, при получении паспорта не обратила внимание. Куда обратиться чтобы поставили печать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я думаю, в отдел по вопросам миграции (бывший УФМС). Удачи вам!