Угрозы отключения воды горячей и холодной со стороны соседа после ремонта прорыва - что делать?

• г. Самара

Сосед собирается уезжать и грозится отключить воду горячую и холодную, т.к трубы у нас в санузле общие с соседом, у нас был прорыв, все отремонтировали. Прав ли он? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не имеет такого права

Что мне делать и куда обращатся , если он отключит воду

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в УК, либо в суд.

Во-первых свою УК предупредите письменно. Или сходите к ним. Такой конфликт можно уладить с привлечением руководства и специалистов УК и ЖКХ.