Как вернуть не законно содранные деньги за навязанную дополнительную страховку при оформлении полиса ОСАГО в Росгосстрахе?

• г. Тамбов

При оформлении в росгосстрахе навязали дополнительную страховку стоимостью 1200 рублей без нее не продают полис осаго пришлось переплачивать как вернуть не законно содранные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно. как навязанную Пишите претензию. при отказе вернуть -иск в суд