Как вернуть незаконно взысканные деньги за ненужную дополнительную страховку при оформлении ОСАГО?

• г. Тамбов

Сдравствуйте, при оформления страховки осаго навязали дополнительную страховку стоимостью 1200 рублей, она мне ненужна вовсе. Как вернуть мне незаконно заплаченные деньи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление в СК о расторжении навязанного договора страхования