Обвинение по ст 112ч 1

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат находится в СИЗО, обвинение по статье 171.1, есть ли возможность освобождения под подписку о невыезде, или под залог.

Ответы на вопрос (4):

А что адвокат Вашего брата говорит? Пусть обращается в суд и обжалует арест.

Обращайтесь к адвокату для защиты брата. Мы можем только теоретически говорить.

Вероятность освобождения под подписку или залог всегда имеется. Все зависит от конкретного дела.

этот вопрос должен ваш адвокат решать