Отказывают в водительской медкомиссии из-за наркодиспансера - как поступить?

• г. Тольятти

Моего сына задержали в нетрезвом виде на улице (пешком). А сейчас он хочет пройти водительскую мед. комиссию, но в наркодиспансере ему в этом отказывают, ссылаясь на то что его поставили на учет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обжаловать постановку на учёт в суде. Всего хорошего.