Как поступить, если две сессии не закрыты и покупка дипломной работы не допущена перед защитой

• г. Краснодар

Не закрыты две сессии за последний курс, молчали ничего не говорили, купила дипломную работу у них, и за пару дней до защиты говорят, что не допускаюсь. Нормально ли это? И как быть в этой ситуации? На карман давать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия администрации учебного заведения законны.Смотрите Ваш договор и Устав.Вы же прекрасно понимали,что при наличии академической задолженности никто Вас не допустит до защиты диплома,даже если Вы его купили у кого-то из сотрудников.