Как вернуть товар, купленный через интернет магазин без примерки, если он не подошел по размеру и описан неправильно?

• г. Москва

Купила кроссовки через интернет магазин без примерки, они не подошли по размеру. Так же в описании заявлено, что товар сделан из кожи, но это не так. позвонила в тот магазин, они попросили описать причину возврата через электронную почту, и обещали рассмотреть вопрос в течении трех дней. Я переживаю, что рассмотрение затянется и срок возврата (14 дней) истечет. Как лучше поступить, что бы вернуть им товар, а себе свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте претензию, в случае отказа обращайтесь в суд