Я не платил пол года кредит так как был без работы и теперь банк выставил мне сразу весь кредит.

• г. Астрахань

Как мне поступить в моей ситуации. Я не платил пол года кредит так как был без работы и теперь банк выставил мне сразу весь кредит. Ну конечно у меня такой суммы нет. и теперь они хотят описать все имущество у родителей. Я им предлагаю что я буду платить но только через суд. и как вообще, они могут ли меня посадить за 64000 тысячи а брал 30000 и платил пол года.

Ответы на вопрос (1):

посадить не могут, платить придется