Т.е письменное согласие в свободной форме, заверять у нотариуса не надо.

• г. Мурманск

Т.е письменное согласие в свободной форме, заверять у нотариуса не надо.

Ответы на вопрос (3):

согласие о чем?

Согласие на выезд ребёнка составляется и оформляется у нотариуса.

Здравствуйте! В пределах России ни письменного согласия, ни нотариально заверенного разрешения не требуется