Как защитить участки от вредного влияния золоотвал?

• г. Владивосток

Как защитить участки от вредного влияния золоотвал?

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться к причинителю вреда или природоохранную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Золоотвал станции находится в непосредственной близости к ручью, протяженностью более 10 км. На протяжении 50 лет золоотвал наращивался 4 раза. Расстояние от первого яруса до ручья-40 м. Новые ограждающие дамбы устраивались вовнутрь золоотвала и сейчас расстояние от дамбы последнего наращивания до ручья - 105 м. Находится ли золоотвал в охранной зоне ручья?

Наш брак расторгнут. Дочь проживает со мной. Как оградить её от вредного влияния отца?

Приведите пример влияния норм национального права на международное и обратный пример (влияние норм международного права на национальное)

Он признан ветхим, не пригодным для проживания и находится в зоне вредного влияния от ведения подземных горных работ на ликвидированных шахтах. Что мне делать дальше? Что мне положено?

Строительство золоотвала в защитной зоне (зеленой зоне)

Как сделать уточнение границ земельного участка, если на участке расположены соседские сараи. По материалам инвентаризации и свидетельству площадь совпадает. Возможно ли, что была допущена ошибка в материалах инвентаризации и соседские участки отнесли к чужому участку. Как быть в таком случае?

Куда я могу обратиться, если мой сосед по земельному участку установил камеры видеонаблюдения в сторону моего участка? Имеет ли он такое право? Как мне защитить мою законные права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение