Получу ли я подъемные по окончанию первого высшего, если являюсь сиротой и ранее получала подъемные по окончанию колледжа?

• г. Иркутск

Имею ли я право по окончанию первого высшего получить подъемные вновь?

Здравствуйте! В этом году заканчиваю политех и получаю первое высшее. Являюсь сиротой. До этого обучалась в колледже и по окончанию получила подъемные. Имею ли я право по окончанию первого высшего получить подъемные вновь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! получить подъемные вновь можете.