Ипотека для многодетных семей - какие льготы предоставляет государство, кроме материнского капитала?

• г. Санкт-Петербург

Имеется ипотека. Недавно родился третий ребёнок. Имеются ли от государства какие-либо льготы по ипотеке для многодетных семей кроме материнского капитала? Слышала что при рождении третьего ребёнка государство оплачивает 18 кв.м. жилья или это уже не актуально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия господдержки ипотечных заемщиков в Постановлении Правительства №1331 от 07.12.15г.Если Ваша семья подходит под условия ,то можете подавать заявление в банк.