Как обратиться с жалобой на управляющую компанию и получить бесплатную замену труб в купленной квартире в г. Балашиха?

• г. Москва

Купили квартиру в г.Балашиха, квартира свободной планировки без ремонта, сейчас начали делать ремонт и выяснилось, что трубы (стояки) в туалете надо менять и вообще разворачивать в другую сторону. Управляющая компания предлагает сделать это за наш счет. Куда можно обратиться с жалобой и какие есть основания, чтобы нам это сделали бесплатно, так как не мы эти трубы ставили.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию.