Выписка из квартиры - возможность выписать сноху, которая оскорбляет и хамит.

• г. Казань

Я собственник квартиры в прописке сын, его жена и внучка 6 лет. сын и сноха в разводе, но продолжают жить вместе. И прописала я уже бывшую на тот момент сноху. Смогу ли я выписать сноху? Она со мной грубит, хамит, оскорбляет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете через суд.

В судебном порядке, сложности с внуком могут быть.