Незаслуженное списание средств - гостиница пытается снять деньги за неиспользованную бронь

• г. Москва

Получилась такая ситуация, что 20 мая я забронировала номер в гостинице на 14-15 июня, получилось так что я не приехала и бронь не отменила, а сейчас они пытаются снять деньги с этой карты. Правомерно ли это, если я не проживала там?

Ответы на вопрос (3):

Как как выбрать не сняли вам придется оплатить

Добрый день!

Давайте разберем, что такое бронь? Это устная договоренность о том, что Вы будете проживать в данном номере в определенные дни. Договоренность-бесплатная! Фактически услугами гостиницы Вы не пользовались, платить Вам не за что!

Вам придется оплатить деньги, потому что Вы не сняли бронь.