Может ли справка из Объединённого архива учреждений системы образования Москвы заменить утерянный аттестат для поступления в Вуз?

• г. Москва

Если утерян аттестат о среднем (полном) образовании, а школа была расформирована, может ли справка из Объединённого архива учреждений системы образования г. Москвы быть полной заменой утраченного документа для предъявления в приемной комиссии Вуза?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, может

Здравствуйте, да может быть , а может и нет, лучше попросить дубликат аттестата

В какой организации можно запросить дубликат аттестата, если школа расформирована и не существует?

Здравствуйте! Никто Вам не выдаст дубликат аттестата, так как юридического лица нет и нет правопреемника.