Требование российской ОСАГО на машину с украинскими номерами при пересечении границы Новоазовск-Таганрог - куда обращаться на незаконность действий сотрудников ГАИ?

• г. Донецк

Если я покупаю зеленую карту, она есть в базе страховок, но при пересечении границы Новоазовск-Таганрог требуют страховку российскую ОСАГО на машину с украинскими номерами, куда можно обращаться на незаконность действий сотрудников ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру