Какие документы нужны для езды по Крыму с украинской регистрацией автомобиля?

• г. Краснодар

Я приехал на 3 месяца в Крым. Машина зарегистрирована в Киеве. Какие я должен иметь документы если меня остановят работники ГАИ. Российскую страховку или зелёную карту? Украинскую страховку я имею.

Ответы на вопрос (7):

Грин кард и укроповскую страховку.

Зеленую карту будет достаточно, только украинской страховки, нет. Временный ввоз тоже должен быть на руках. Ну и удостоверение водителя, соответственно.

Здравствуйте. Примите извинения за коллегу. К сожалению, бывает. Напишите админу, чтобы удалили ответ.

Я дал бесплатную ВЕРНУЮ консультацию. Вы еще и возмущаетесь? На вашей "армии" шевроны с надписью "Укроп" на фоне укропа, сам видел. Так что где тут какие оскорбления?

Я не оскорбила ни вас, ни Россию, почему вы пишите "укроповсеую" я такого юридичнского слова не знаю.

Но зеленая карата не действкет на территории Крыма?

Действует. Как от иностранного автомобиля. Крым - Россия.