Агентство ЭОС предлагает акцию до 16 июня, но я имею неоплаченный долг в банке Русский Стандарт с 2006 года. Как поступить?

• г. Краснодар

Мне звонили с агенство ЭОС что идёт акция до 16 июня и у меня с 2006 г есть не выплаченый долг в банке русский стандарт я брала в русском стандарте товар но к этому времени я не успевают оплатить эту сумму что делать?

Ответы на вопрос (2):

ЭОС - одно из более адекватных коллекторских агентств, хорошо идут на снижение долга и рассрочку. Выходите с ними на диалог

шлите их нафиг, если не было решения суда о взыскании с Вас долга, т.к. в этом случае Вы ничего им не будете платить вообще - они пропустили срок исковой давности.