Гражданин Молдовы желает переехать в Санкт-Петербург - нужно ли выписываться и прописываться для работы?

• г. Салехард

Я гражданин Молдовы, живу и прописан в Ямало-Ненецком автономном округе, живу по Виду на Жительство. В данный момент хочу переехать в Санкт-Петербург, жить, работать. Скажите пожалуйста мне обязательно выписываться оттуда и прописываться в Питере или можно просто сделать регистрацию в Питере и работать официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сделать временную регистрацию в Питере..