Когда можно выписаться из квартиры и прописаться в другом городе, если есть работа?

• г. Великий Новгород

Живу и работаю в Великом Новгороде. В начале марта собираюсь переезжать жить в Санкт-Петербург (у меня есть в собственности квартира в Питере). Скажите, пожалуйста, могу уже сейчас выписываться из квартиры в Вел. Новгороде и прописываться в Санкт-Петербурге? Или пока я не уволюсь с работы (

последний рабочий день 2 марта), мне нельзя выписываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно выписываться - сразу в СПб пропишетесь, по месту регистрации в Новгороде Вас автоматически снимут с учёта