Задержание авто на парковке - сомнения в протоколах и родственные связи - факторы для учета судьей?

• г. Иркутск

Сотрудники Гибдд задержали авто на парковочном месте возле дома, во время составления протоколов понятых не было. На авто наложен был арест и отправлен на штраф стоянку, на следующии день придя на штраф стоянку необнаружили документов-написали заявление в полицию. Спустя время на руки нам дали копии протоколов в которых было написано присутствие понятых и их подпись, но во время задержания ни кого не было. Начав свое маленькое раследования выяснилось что сотрудник Гибдд и понятые состоят в родственных связях. Соседи утвердают что понятых не было, они будут как свидетели. Примет ли судья во внимание выше изложеный факт родства сотрудника Гибдд и понятых?

Статья 12.26 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не прошли медосвидетельствование, то с доказательствами будет трудно.

Удачи Вам.