Как вернуть свой паспорт и возможность устроиться на работу по загранпаспорту в РФ - опыт 17-летнего подростка

• г. Москва

Мне 17 лет. Моя мама забрала мой паспорт гражданина РФ 6 месяцев назад. И говорит, что он в военкомате... Как я могу вернуть себе свой паспорт и могу ли я на территории РФ устроиться на работу по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! устроиться можете по паспорту РФ Если официально, в военкомате не может быть ваш паспорт. Если мама не отдает, обратитесь в полицию и заявите об утере