Как получить помощь для многодетных семей при покупке дорогой школьной формы

• г. Рязань

Я многодетная мать у меня второй ребёнок в этом году идёт в первый класс а зарплата маленькая есть какая нибуть помощь многодетным сразу двум детям трудно собрать в школу форма дорогая.

Ответы на вопрос (1):

В каждом субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

В этом документе указана льгота при приобретении школьной формы. Но конкретно все уточните в соцзащите в администрации города.