Выплаты на сбор второго ребенка в школу - что и когда ожидать

• г. Куйбышев

Скажите пожалуйста я мать троих детей и второй ребенок идет в этом году в первый класс. Какие выплаты идут на то что бы собрать второго ребенка в школу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уточните в соцзащите--не все регионы компенсируют затраты--на уровне РФ нет закона.