Может ли отсутствие прописки в паспорте ИП привести к отклонению заявки на аукционе по 44-ФЗ?

• г. Барнаул

Участник закупок по 44-ФЗ ИП.

В паспорте физ. л., зарегистрированного в качестве ИП нет прописки (снят с регистрационного учета). "Место нахождения" при прохождении аккредитации написала адрес предыдущей прописки. Аккредитацию прошли.

Могут ли отклонить 2 часть заявки в аукционе по причине отсутствия места жительства по паспорту или по несоответствию паспортных данных с местом нахождения, указанным на площадке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! по причине отсутствия места жительства по паспорту отклонить не могут.

В дополнении хочу спросить:

ИП только что принес Свидетельство о регистрации по месту пребывания. И этот адрес разнится с тем, что указан в "месте нахождения" на площадке. Тогда адрес на площадке и в реквизитах лучше заменить на тот, что указан в свидетельстве о рег-ии по месту пребывания?

Или лучше этот документ не показывать и оставить только паспорт без прописки?

Лучше только паспорт оставить