Возможно ли оформить снятие с регистрационного учета на прежнем месте жительства при оформлении новой регистрации?

• г. Магнитогорск

Могу ли я уехать с прежнего места жительства без снятия с регистрационного учета и после прибытия на новое место жительства, при оформлении постоянной регистрации по месту жительства, одновременно оформить снятие с регистрационного учёта по прежнему месту жительства? Прежняя прописка в Башкирии, а постоянно проживаю в другом городе. Нет возможности выехать, чтоб выписали по прежнему месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Да, такой вариант возможен.

Да, вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства и сняться с регистрационного учета по прежнему месту жительства одновременно.