Нужна помощь - Агентство ЭОС требует выплаты старого долга до завтра, что делать?

• г. Краснодар

Мне звонили с агенство ЭОС сказали что у меня долг с 2006 г и мне нужно его выплатить сказали у них сейчас акция и мне нужно успеть до завтра выплатить какуто часть основного долга и закроют долг а если не успею то нужно выплатить всю сумму что делать я не успевают до завтра?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам оплачивать не надо так как предъявление каких-либо требований уже закончен

я Вам уже писал, что можете забыть про этот долг. Даже через суд они не взыщут ничего и просто пытаются хоть что-то с Вас получить.