Может ли судебный пристав наложить арест на оплату ЖКХ за квартиру, где я проживаю, если она находится на муже, который умер?

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы наложить арест на оплату ЖКХ квартиры в которой я проживаю, квартира на муже, муж умер, на себя я ее еще не оформляла, имеются кредиты по которым в данный момент из-за ухудшения финансового положения платить не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

приставы могут наложить арест на любые ваши средства кроме пособия по уходу за ребенком.

Нет. не могут наложить арест в вашем случае