Возможен ли арест квартиры, зарегистрированной на несовершеннолетнего, если у родителей есть еще одна квартира?

• г. Архангельск

Могут ли судебные приставы наложить арест на квартиру, где зарегистрирован несовершеннолетний, в собственности у родителей еще имеется квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если должники родители, а квартира в их собственности, то могут не только наложить арест, но и обратить на нее взыскание (если она не едиственное жилье). Вы уточните - кто должник, кто собственник.