Где надо зарегистрироваться или встать на учет гражданке Дагестана.

• г. Воронеж

Гражданка, Дагестана не имеющая прописки в г. Воронеже хочет устроится к частному лицу на работу. Работадатель боится трудоустраивать без прописки. Где надо зарегистрироваться или встать на учет гражданке Дагестана.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.1995г. временная регистрация производится в паспортном столе по месту предполагаемой регистрации.