Какие документы нужны гражданке Украины для прописки у сестры в Крыму, которая является гражданкой РФ, и с чего начать - с прописки или разрешения на работу?

• г. Гурзуф

Если меня, гражданку Украины, хочет прописать сестра проживающая в Крыму и она является гражданка РФ, мне нужен будет потент на работу или разрешение? С чего мне начать?, с прописки или разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен будет патент, либо РВП, чтобы работать. Начать нужно с регистрации по месту пребывания