«Вынуждение воспитателей к выписыванию газеты Волжская коммуна - что делать в случае давления со стороны заведующей»

• г. Самара

Могут ли заставить воспитателей в принудительном порядке выписывать газету " Волжскую коммуну"что нужно делать если заведущая заставляет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут.Это незаконно.Можете обратиться с жалобой в Управление образования,прокуратуру.