Принудительное выписывание газеты Волжская коммуна в дошкольных учреждениях - вызовы и возможные стратегии действий

• г. Самара

Могут ли заставить воспитателей в принудительном порядке выписывать газету " Волжскую коммуну"что нужно делать если заведующая заставляет, а заведующую заставляют глава администраций и отдел образование местное.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не могут конечно, не хотите, не выписывайте,по закону ничего с Вами не сделают. Однако, поскольку организация бюджетная, могут создать какие-нибудь препятствия в работе.

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.