Пересечение российской и украинской таможен при обновлении миграционной карты - нужно ли обязательно пересекать обе?

• г. Москва

Мне нужно обновить миграционную карту, для этого я должна пересечь Российскую таможню и вернуться, обязательно ли при пересечении российской таможни пересекать и украинскую таможню, или можно выезд и въезд российской сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционная карта ИГ выдается при пересечении границы