Мне скоро надо продлевать миграционную карту обязательно пересекать украинскую границу или можно только российскую.

• г. Ялта

Мне скоро надо продлевать миграционную карту обязательно пересекать украинскую границу или можно только российскую.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет не только границу пересечь но и пробыть на Украине 90 суток.