Как узнать, аннулировано ли РВП супруги в Крыму, если отсутствуют документы о доходах и предпринимательской деятельности?

• г. Краснодар

Как проверить анулировано рвп или нет, я гражданин молдовы, жена россия, ребёнок россия, в браке почти 5 лет, проживаем в крыму, регестрация крым, за время крыма в составе россии не выезжал, справки о доходах нет, зарегестрирован как индивидуальный предприниматель с конца прошлого года но предпренемательскую деятельность не вёл, плочю только в пенсионый фонд, услышал что могут анулировать и меня это беспокоит. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте как проверить анулировано рвп или нет

Обратиться в УФМС, который выдал вам РВП

услышал что могут анулировать и меня это беспокоит

Могут и на это множество оснований. Например, Вы не подаете уведомление о своем пребывании в РФ,не подтверждаете легальность дохода

Достоверно узнать можно только в ФМС, в том числе и через официальный сайт.