Опасность мошенничества - Что может произойти, если предоставили свои данные на сайте На Дайте Займы.рф?

• г. Челябинск

На дайте займы. Рф для получения микрозайма ввела свои паспортные данные прописку и номер телефона! Заявка написали что отклонена! Опасно ли это для меня? Могут ли они оформить какой либо кредит на моё имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не оформят, без Вашего паспорта и согласия.