Какие последствия грозят работнику, отказавшемуся от оформления займа на сайте онлайн-займов?

• г. Отрадный

На работе нам поставили задачу зайти на сайты онлайн-займов и оформить заявку, т.е. оставить паспортные данные, номер телефона, номера контактных лиц. А потом отказаться от получения займа. Я не хочу распространять свои персональные данные! Имеет ли право меня уволить работодатель за не выполнение задачи?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять свои персональные данные никто не имеет права, а, тем более, оформлять онлайн-займы.

Ни в коем случае этого не делайте!

Подумайте о том, чтобы поискать другую работу.