Потерял кошелек и получаю звонки от микрофинансовых организаций - что делать?

• г. Пенза

Здравствуйте! У меня такая ситуация неделю назад был потерян кошелек, а сегодня звонит на мой номер телефона со многих микрофинансовых организациях и говорят что я онлайн оставила у них заявку для получения займа (в заявке были указаны: номер телефона, ФИО, паспортные данные). Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Если вы не оставляли подобные заявки микрофинансовой организации, то вам нечего волноваться так как без вашей подписи никакой кредит вам выдать не могут.

Добрый вечер! Не подтверждайте оформление займа, поясняйте, что документы утеряны и ими воспользовались иные лица. Если в Вашем кошельке были документы, обратитесь в полицию.