Что делать и куда оброщаться?

• г. Ялуторовск

Я получала карточку после погашения потребительсковакредита на наличные средства от банкаРусский стандарт в 2006 году, обналичила на сумму 40000 тысяч, договора не какого не подписывала, карта пришла по почте и пин код получила по телефону, плочу регулярно по 2000 тысячи ежемесячно, выплатила уже по квитанциям 96000 тысяч и все равно должна банку 38000. Что делать и куда оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

Вера! Здравствуйте!

Обналичивая карточку Вы автоматически согласились с условиями кредитования, какие они - это должно быть известно Вам так как в конверте с карточкой должен был находится информационный буклет. От этого все и зависит. Только тогда можно разобраться прав банк или нет. Если не прав банк, значит надо решать вопрос в претензионном досудебном порядке, потом при отсутствии результата в суд; если банк прав, значит надо выплачивать.